Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Elden Ring
Аватар Evernews Evernews

Благодаря взлому PlayStation 4 в Elden Ring появился Си Джей из GTA San Andreas

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь он ловко орудует мечом и беседует с персонажами.

Благодаря взлому PlayStation 4 в Elden Ring появился Си Джей из GTA San Andreas

В начале недели группе разработчиков удалось создать джейлбрейк для одной из последних прошивок PlayStation 4 — 9.0. Благодаря этому на перепрошитых консолях можно менять контент актуальных игр.

Моддер Dropoff воспользовался случаем и поэкспериментировал с версией Elden Ring для сетевого теста. Видимо, она сделана на базе хорошо знакомого моддерам движка From Software; модифицировать игру удалось довольно быстро.

Обновление

Ролик моддера был удален по требованию Association of Copyright for Computer Software — к сожалению, от него остался только кусочек.

Теперь вместо безымянного главного героя по миру Elden Ring странствует Си Джей из Grand Theft Auto San Andreas. Выглядит кроссовер достаточно неплохо: Си Джей уверенно держит меч и нормально анимирован.

У взлома прошивки PlayStation 4 есть и более практичные применения. В частности, пишет исследователь игр From Software Лэнс Макдональд, моддерам удалось снять ограничение по времени в тестовой версии Elden Ring и извлечь из дистрибутива потенциально спойлерную информацию.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
387 голосов, 25.7%
Да, не заработало
131 голос, 8.7%
Нет, страшновато
541 голос, 35.9%
Лучше купить аккаунт
225 голосов, 14.9%
Только лицензии, только хардкор
223 голоса, 14.8%
Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков