Фото: статуя Вия из второго сезона «Ведьмака»
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Ее создали для промо-кампании сериала в Испании.
Жители Мадрида смогут увидеть Вия из второго сезона «Ведьмака» в натуральную величину. На статую монстра, изготовленную для промо-кампании сериала, обратили внимание в Redanian Intelligence.
Вий выглядит примерно так же, как в ноябрьском тизере «Ведьмака». Это огромное многолапое и многорукое существо с чудовищно искаженной мордой, кривыми рогами, внушительными клыками и двойным комплектом глаз.


4


Также фанатам удалось отыскать фотографии, сделанные в процессе создания статуи Вия. Здесь можно еще лучше рассмотреть морду монстра и посмотреть на процесс окраски существа.


4


А вот так, судя по официальной фотографии, выглядит финальная версия статуи.
Второй сезон «Ведьмака» выйдет 17 декабря.
Читать далее
- Первый взгляд на Дийкстру в «Ведьмаке»: фото
- Геральт дерется с Лешим в отрывке второго сезона «Ведьмака»
- СМИ: Tesla сфальсифицировала ролик с рекламой автопилота — во время съемок машина попала в аварию
- Новая «Матрица» выйдет в Китае на месяц позже остальных стран
- В The Witcher 3 Генри Кавилл всегда выбирает Йеннифер
- Фото: первый взгляд на Кодрингера и Фэнн из «Ведьмака»
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2318 голосов, 19.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6217 голосов, 53.4%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3097 голосов, 26.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть

