Продолжение «Игры в кальмара» все-таки не анонсировано: создателя шоу неверно поняли
Хван Дон Хек просто выражал надежду, что второй сезон появится.
В начале ноября сценарист и режиссер сериала «Игра в кальмара» Хван Дон Хек рассказал корреспонденту Associated Press, что у шоу будет второй сезон. На самом деле, объясняет Vulture, все не так.
Слова режиссера, говорившего на корейском языке, неверно перевели. Хван Дон Хек не говорил, что у «Игры в кальмара» будет продолжение, а лишь выражал надежду, что второй сезон все-таки появится.
Думаю, что второй сезон все-таки будет.
Представитель Netflix подтвердил изданию: второй сезон «Игры в кальмара» сейчас «обсуждается, но пока не подтвержден».
У меня есть кое-какие наметки следующего сезона. Но должен признать: сериал привлек куда больше внимания и любви, чем я рассчитывал, так что я чувствую все более сильное давление из-за второго сезона.
Кроме того, после «Игры в кальмара» я планировал снять фильм и еще не решил, над чем надо работать в первую очередь.
Хван Дон Хек считает, что если второй сезон «Игры в кальмара» будет запущен в работу, он может рассказать продолжение истории Сон Ги Хун, главного героя первого сезона. Никаких прогнозов насчет принятия конкретных решений у режиссера нет.
- Режиссер «Игры в кальмара»: во втором сезоне Сон Ги Хун может оказаться перед выбором в духе «Звездных войн»
- Google назвал самые трендовые игры, фильмы и сериалы 2021 года: лидируют проекты Marvel и Netflix
- Онлайн в Battlefield 2042 упал в 3 раза за 3 недели релиза
- В Москве рекламируют Halo Infinite: фото
- Ютубер аутентично воссоздал «Игру в кальмара», потратив $3500000
- СМИ: жители Северной Кореи получили сроки за «Игру в кальмара», одного из них казнят
