Far Cry 3 8573
Аватар Evernews Evernews

«Мы очень близки»: Майкл Мэндо — о фильме или сериале про Вааса из Far Cry

2
0
Поделиться
Телеграфировать

У Ubisoft другое мнение на этот счет.

«Мы очень близки»: Майкл Мэндо — о фильме или сериале про Вааса из Far Cry

16 ноября для Far Cry 6 выходит дополнение с Ваасом, антагонистом Far Cry 3. К релизу аддона журналисты Gaming Bible пообщались с актером Майклом Мэндо, снова сыгравшим Вааса, и расспросили его о будущем героя.

По словам Мэндо, он надеется сыграть Вааса в фильме или телесериале. Переговоры на этот счет ведутся довольно давно, сейчас, утверждает актер, «мы очень близки» к реализации одного из таких проектов.

Майкл Мэндо
актер

Я довольно давно об этом размышляю. Несколько лет назад мы с Ubisoft общались в Италии: выпили кофе и я поделился с ними идеями для фильма. Еще я обсуждал несколько отличных идей с Грегом Руссо [сценаристом «Мортал Комбат»] — он очень заинтересован в Ваасе как в персонаже и хочет сделать фильм.

Я говорил со сценаристами «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», им было очень интересно. А еще общался с продюсерами здесь, в Лос-Анджелесе — их тоже заинтересовал [проект]. В общем, думаю, если фанаты по-настоящему об этом попросят, мы могли бы что-то такое выпустить, да? Думаю, мы уже очень близко, посмотрим, куда все это приведет.

Впрочем, когда журналисты Gaming Bible связались с Ubisoft и попросили прокомментировать рассказ Мэндо, компания отказалась что-либо подтверждать.

Ubisoft

Сейчас Ubisoft не планирует выпускать фильмы или сериалы про Вааса.

О том, какую историю мог бы рассказать фильм или сериал про Вааса, Мэндо не говорит.

Теги: Far Cry 3, Far Cry 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков