Genshin Impact 46883
Аватар Evernews Evernews

Патч 2.3 для Genshin Impact: главное с презентации

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Два героя и эвенты, но никаких новых локаций.

Патч 2.3 для Genshin Impact: главное с презентации

12 ноября студия miHoYo провела презентацию обновления 2.3 для Genshin Impact. Благодаря утечкам и ранним анонсам мы уже знаем основное: игроки получат двух героев, Итто и Гору, а новых локаций в обновлении не будет.

Кроме того, разработчики рассказали про альтернативную систему баннеров персонажей, предназначенную для реранов старых героев. Как обычно, мы следили за презентацией и собирали главные анонсы.

Коды

  • KB6DKDNM7H49
  • BSNDJC747Z7D
  • AS7CJDP4NG7H

Обновление 2.3 выйдет 24 ноября

Следующий патч будет называться «Белая пыль и снежная тень».

Новый герой, Аратаки Итто

Это персонаж с 5 звездами редкости, специализирующийся на нанесении гео-урона в ближнем бою. Атакуя, Итто набирает стаки бонусов, тратящиеся на усиленные атаки. Он может призывать существо, умеющее таунтить врагов, и может наносить урон по области в прыжке.

Новый герой, Гору

Персонаж с 4 звездами редкости, вооруженный луком и тоже наносящий гео-урон. Гору способен выдавать дождь стрел, наносящий урон по области, и может создавать поле, усиливающее спутников. Сила усиления зависит от количества гео-героев в группе.

Новая система баннеров персонажей

Она работает точно так же, как говорилось в утекшем описании. Количество гарантированных попыток накапливается для обоих типов молитвы персонажей, но подсчитывается отдельно. Разработчики не уточняют, когда впервые запустят новую молитву.

Возвращающиеся персонажи

Героями первого баннера обновления 2.3 станут старые герои, Альбедо и Эола.

Новый босс, Золотой волчий вожак

Расположен на острове Ватацуми. Босс способен накладывать на отряд игрока тот же эффект Разрыва, что и гончие. Во время боя Вожак умеет призывать особо сильных собак Разрыва, прикрывающих босса щитами. На второй фазе атака босса увеличивается, зато он получает больше урона от гео.

Новое оружие

Обновление введет в игру меч с 5 звездами редкости, меч с 4 звездами редкости и ряд артефактов.

Новые свидания

Свидания появятся у двух персонажей: Бэй Доу и Гору, нового персонажа из обновления 2.3.

Новое задание легенд

Миссия будет связана с Аратаки Итто, она называется «Глава Тенноши, Акт 1».

Новые события

Основное событие обновления приурочено к началу зимы, остальные эвенты не имеют жесткой привязки. Вот наиболее интересные из готовящихся событий.

  • Основной эвент: игроки лепят снеговика, параллельно проходя тренировки трех типов на Драконьем хребте. Чтобы собрать снеговика, придется отыскать его запчасти. В награду можно получить меч с 4 звездами редкости. Снеговика потом можно перенести в личный мир.
  • Добыв заказанные NPC материалы, игроки смогут получить набор специальных наград.
  • Событие-расследование, связанное с поиском и освобождением собак, попавших в плен. Придется эвакуировать пленников, не попадаясь на глаза псов-стражей

Обновление миров игроков

В личные миры из Чайника безмятежности разрешат приглашать Паймон. Игроки смогут с ней пообщаться и услышать ее новый голос.

Также миры игроков позволят населять животными из основного игрового мира. Для этого животных придется сперва изловить.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков