Genshin Impact 56035
Аватар Evernews Evernews

Инсайд: Genshin Impact получит новый тип баннеров персонажей, патч 2.4 добавит двух героев

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Путешествие в Разлом на некоторое время откладывается.

Инсайд: Genshin Impact получит новый тип баннеров персонажей, патч 2.4 добавит двух героев

Вечером 12 ноября студия miHoYo проведет презентацию обновления 2.3 для Genshin Impact. Незадолго до презентации стало известно, что обновление введет в игру нестандартные баннеры персонажей.

Судя по утекшим изображениям и слитому FAQ, подготовленному разработчиками, новая система не заменит, а дополнит нынешнюю. Она будет предназначена только для реранов уже существующих героев.

А вот еще история
Патч 2.3 для Genshin Impact: главное с презентации

Разработчики приводят несколько примеров работы новой системы:

  • После 50 роллов в обычном баннере вам не удается получить персонажа с 5 звездами редкости. Если переключитесь на новую систему, то за следующие 40 роллов вы гарантированно получите героя с 5 звездами редкости.
  • В обычном баннере вы получили героя с 5 звездами редкости, но он не влияет на рейт — например, это Ци Ци. Если во втором баннере вам выпадет герой с 5 звездами редкости, он гарантированно будет влиять на рейт.
  • В обычном баннере за 6 роллов вы не получили героя с 4 звездами. Переключившись на второй баннер, вы гарантированно получите 4-звездного героя за 4 ролла.
  • В обычном баннере вы получили героя с 4 звездами редкости, но он не влияет на рейт. Если во втором баннере вам выпадет герой с 4 звездами редкости, он гарантированно будет влиять на рейт.

Предполагается, что новая система будет запускаться время от времени. Например, в обновлении 2.3 она, видимо, будет работать только во время первого баннера, в который войдут старые персонажи.

Тем временем у инсайдера UBatcha есть информация об обновлении 2.4, тестирование которого скоро начнется. По словам инсайдера, вместе с обновлением в мире Genshin Impact появится не Разлом, а другая локация.

Локация называется Энканомия, она расположена под водой и находится где-то в Инадзуме. О том, почему разработчики решили задержать появление Разлома, инсайдер не сообщает.

Также патч 2.4 введет в игру не одного, а двух героев. Вместе с Юнь Цзинь, упоминавшейся инсайдерами еще в октябре, в Genshin Impact появится Шэньхэ, девушка из Ли Юэ, прежде только упоминавшаяся другими героями.

Ожидается, что патч 2.4 выйдет уже в 2022 году — видимо, в начале января.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков