Игра в кальмара 8092
Аватар Evernews Evernews

Ютубер строит арены «Игры в кальмара» в натуральную величину: здесь сойдутся 456 человек

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Создатели шоу действовали проще и воспользовались компьютерной графикой.

Ютубер строит арены «Игры в кальмара» в натуральную величину: здесь сойдутся 456 человек

Состязания из южнокорейского сериала «Игра в кальмара» уже несколько раз воссоздавали в реальности, но каждый раз это было довольно камерно: соревновались по паре десятков человек. Ютубер MrBeast мыслит масштабнее.

Он тоже планирует воспроизвести состязания в реальности, но они будут проходить на аренах, выглядящих точно так же, как в «Игре в кальмара». Для этого MrBeast затеял масштабную стройку: например, его команда в натуральную величину воссоздает поле для «Море волнуется раз», самого первого состязания.

Примечательно, что создатели самого сериала поступили проще. Многие декорации были построены на самом деле, но поле все-таки нарисовали с помощью компьютерной графики.

Работа пока далека от завершения: некоторые декорации готовы только в черновом варианте. Но скоро, обещает ютубер, здесь сойдутся 456 человек — как в сериале.

Насчет формата состязания MrBeast ничего не говорит, даже отказываясь подтвердить, что не собирается идти до конца и отстреливать участников соревнований точно так же, как в сериале. Про приз ничего не слышно.

О бюджете строительства ютубер тоже не распространяется. Впрочем, MrBeast отметил, что проект оказался дороже, чем ожидалось, но отступать он не намерен.

Теги: Игра в кальмара, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков