Южный Парк 10801
Аватар Evernews Evernews

Два фильма по «Южному Парку» выйдут до конца года

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Премьера первого намечена на 25 ноября.

Два фильма по «Южному Парку» выйдут до конца года

За семь лет создатели «Южного Парка» Трей Паркер и Мэтт Стоун должны выпустить 14 фильмов в этой вселенной. Первые две картины появятся в стриминговом сервисе Paramount+ до конца 2021 года.

Первый фильм называется South Park: Post Covid, его премьера состоится 25 ноября. Речь пойдет о том, как персонажи «Южного Парка» пытаются вернуться к нормальной жизни после завершения пандемии.

Второй фильм выйдет в декабре, точная дата не называется. Оба фильма нельзя назвать полнометражными, их продолжительность составит около часа. По словам партнеров, назвать эти проекты фильмами предложили в Viacom.

В будущем Трей Паркер и Мэтт Стоун также планируют выпускать по два фильма в год. Их продолжительность будет примерно такой же, как у первых картин: партнеры планируют подстраивать длительность фильмов под свои нужды.

Сами фильмы сейчас создаются на удаленке: из-за пандемии команда «Южного Парка» все еще не может вернуться в студию. Паркер и Стоун надеются, что рано или поздно воссоединение произойдет — работать удаленно очень одиноко.

Теги: Южный Парк, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков