Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Южный Парк
Аватар Evernews Evernews

Создатели «Южного Парка» покупают реальный «Каса-Бонита»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы не знаем, во сколько обошлась эта сделка.

Создатели «Южного Парка» покупают реальный «Каса-Бонита»

Создатели «Южного Парка» Трей Паркер и Мэтт Стоун покупают ресторан «Каса-Бонита», ставший прототипом одноименного заведения в мультсериале. Реальный «Каса-Бонита» находится в Колорадо, это любимый ресторан создателей сериала.

«Каса-Бонита» работает с 1974 года, сделка с владельцами ресторана прорабатывалась как минимум с июля. В апреле владельцы «Каса-Бонита» подали заявление о банкротстве, теперь сделку с ними должен утвердить суд.

В мультсериале ресторан выглядит так

Стоимость покупки ресторана не раскрывается. По словам Трея Паркера, они с партнером выплатят за «Каса-Бонита» «справедливую» цену. После завершения сделки ресторан снова планируется открыть.

А так «Каса-Бонита» выглядит в реальности

«Каса-Бонита» фигурирует в нескольких эпизодах «Южного Парка». Также заведение появляется в DLC к игре South Park The Fractured but Whole.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
639 голосов, 42.3%
Да, лавочку прикроют
348 голосов, 23.1%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
522 голоса, 34.6%
Теги: Южный Парк, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков