Red Dead Redemption 2 6838
Аватар Evernews Evernews

Red Dead Online получила три хардкорных телеграфных миссии

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Плюс увеличенный опыт и другие бонусы.

Red Dead Online получила три хардкорных телеграфных миссии

Для Red Dead Online вышло бесплатное обновление с новым контентом: тремя хардкорными телеграфными заданиями. Разработчики называют каждую из новых миссий испытанием на меткость и решительность.

Хардкорные задания отличаются от обычных корректировкой некоторых механик. На мини-карте больше не отображаются враги, а целиться будет сложнее.

  • Первое задание: нужно устранить цель в Сен-Дени. Чтобы найти ее, придется смотреть по сторонам — игроку дается только описание костюма цели.
  • Второе задание: надо освободить заложников в Армадилло и разобраться в бандой «Дель Лобос». У бандитов есть несколько укрепрайонов, но в остальном по городу можно ходить без ограничений.
  • Третье задание: нужно похитить план ограбления, составленный одной из банд. Действовать нужно максимально незаметно, иначе к бандитам придет подкрепление.

Также разработчики активировали ряд бонусов. Сейчас за торговлю самогоном и товарами дают на 50% больше денег и опыта роли; бонус действует до 4 октября. Вдвое увеличен опыт за гонки, на лошадей и стойла действует 30% скидка.

Полный список скидок и бонусов можно посмотреть здесь.

Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков