World of Warcraft: Shadowlands 19298
Аватар Evernews Evernews

Оказывается, со-руководитель Blizzard паровозит игроков в World of Warcraft

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В прошлом гильдия Майка делала это за деньги, сейчас — похоже, тоже.

Оказывается, со-руководитель Blizzard паровозит игроков в World of Warcraft

Майк Ибарра, в августе ставший со-руководителем Blizzard, активно играет в World of Warcraft. На этой неделе Ибарра рассказал, что не только играет сам, но и паровозит других игроков вместе со своей гильдией.

Паровозингом в World of Warcraft называют прохождение актуального контента — например, рейда или сложного подземелья — по заказу. Пропаровоженный игрок получает достижение и часть лута — по договоренности с нанятой командой.

Обычно за прохождение контента платят внутриигровой валютой, золотом. Часть фанатского сообщества не одобряет такую практику: Ибарру раскритиковали другие игроки в World of Warcraft. Впрочем, некоторые игроки отнеслись к действиям Майка без осуждения.

Teflononline
@teflononline

Отписка. Если вы не понимаете, как подобные твиты вредят сообществу, вам стоит сменить работу. Бустинг вредит игре, вам надо не заниматься им самостоятельно, а заняться его устранением.

Meg/Albert
@OhmegaLaw

Огорчают ответы на твит. Не могу понять, почему некоторые игроки думаю, что когда кто-то покупает бустинг, это каким-то образом портит их собственный игровой опыт.

Судя по твиту Ибарры, его гильдия именно продает проводку по актуальному контенту, а не паровозит игроков бесплатно. Цены Майк не назвал, но игроки отыскали посты гильдии: рейд Святилище Господства на героическом уровне сложности стоит порядка 300000 золотых или примерно $30.

Теги: World of Warcraft: Shadowlands, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков