Marvel's Avengers 5892
Аватар Evernews Evernews

В Marvel's Avengers добавили pay-to-win — предполагалось, что этого не будет никогда

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики говорили об отсутствии такой механики с самого анонса игры.

В Marvels Avengers добавили pay-to-win — предполагалось, что этого не будет никогда

Во внутриигровом магазине Marvel's Avengers начали продавать бустеры, позволяющие ускорить прокачку персонажей. Таким образом, отмечает VGC, разработчики нарушили обещание, данное еще до выпуска игры.

Помимо дополнительного опыта игроки сейчас могут купить бонусы к получаемым ресурсам. Между тем сотрудники Crystal Dynamics неоднократно рассказывали, что в Marvel's Avengers никогда не появится возможность получить преимущество за реальные деньги.

Игроки недовольны и напоминают разработчикам: предполагалось, что за деньги будут продаваться только предметы кастомизации, не влияющие на геймплей.

Примечательно, что платные бустеры добавили в Marvel’s Avengers вскоре после появления игры в подписке Xbox Game Pass. Судя по топу подписки, игра быстро стала одной из самых популярных проектов у пользователей Game Pass.

Возможно, разработчики рассчитывают, что появление бустеров позволит заработать на увеличении аудитории. В Square Enix и Crystal Dynamics пока не отреагировали на недовольство игроков.

Теги: Marvel's Avengers, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков