Assassin's Creed Вальгалла 15318
Аватар Evernews Evernews

В Assassin's Creed Valhalla пройдет фестиваль «Дикая Охота»: появилось расписание обновлений

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Еще одно обновление, видимо, связано с ловушками.

В Assassins Creed Valhalla пройдет фестиваль «Дикая Охота»: появилось расписание обновлений

Разработчики Assassin’s Creed Valhalla опубликовали расписание выпуска обновление на ближайшие месяцы. Оно подтверждает недавнюю утечку: игра получит фестиваль Oskoreia, посвященный Дикой Охоте.

Предполагается, что фестиваль выйдет на Хэллоуин. Официально его подробности не раскрываются, судя по скриншоту в расписании обновлений, игроки встретятся с призрачным кораблем и его обитатели.

Если верить датамайнерам, в рамках фестиваля игроки поучаствуют в ряде испытаний, включая турнир, расследуют загадочное убийство и пройдут задания, связанные с почитанием памяти мертвых.

Также до конца осени планируется выпустить два крупных обновления. Первое из них выйдет 5 октября, дата релиза второго не раскрывается; судя по скриншотам, второе обновление каким-то образом связано с ловушками.

Кроме того, 19 октября выйдет бесплатный экскурсионный режим, позволяющий поближе познакомиться с культурой и историей викингов. Режим включает множество виртуальных экскурсий — например, по Асгарду, — а бои в нем отключены.

Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков