Cyberpunk 2077 13054
Аватар Evernews Evernews

Авторы Cyberpunk 2077 интересуются, какие задания понравились игрокам, а какие — нет

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Эта информация пригодится для анализа работы разработчиков.

Авторы Cyberpunk 2077 интересуются, какие задания понравились игрокам, а какие — нет

Разработчики Cyberpunk 2077 начали анализировать, какие аспекты проекта понравились игрокам, а какие — нет. В частности, ведущий дизайнер заданий Павел Саско попросил игроков поделиться впечатлениями от квестов.

Павел Саско
ведущий дизайнер заданий

Сейчас я занимаюсь ретроспективным анализом заданий Cyberpunk 2077 для моей команды. Надо проанализировать реакцию игроков, чтобы улучшить [квесты] и понять, что сработало, а что нет — и почему.

Фанатам предлагается делиться впечатлениями не только о заданиях как таковых. Разработчики интересуют детали: сюжетные линии, отдельные персонажи, темы, уникальный геймплей или просто события, сделавшие прохождение запоминающимся.

Павел Саско
ведущий дизайнер заданий

Все данные будут внимательно изучены. Спасибо вам за помощь, чумбы, и спасибо, что играли в нашу игру!

В комментариях активно хвалят задания Панам и Джуди, а также квесты, связанные с Джонни Сильверхэндом. Из недостатков фанаты отмечают то, как завершаются некоторые второстепенные сюжетные линии: например, с Лиззи или Деламейном.

Некоторые игроки пишут, что стоило бы улучшить симуляцию живого мира: Найт-Сити не производит впечатление реального города. Части игроков не понравилось то, как можно закончить основную сюжетную линию Cyberpunk 2077.

Поделиться с разработчиками своими впечатлениями можно здесь.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков