Medieval Dynasty 9645
Аватар Evernews Evernews

Medieval Dynasty выходит из раннего доступа: трейлер и детали нового контента

4
0
Поделиться
Телеграфировать

На подходе бандиты и травничество.

Medieval Dynasty выходит из раннего доступа: трейлер и детали нового контента

Средневековый сурвайвл Medieval Dynasty вот-вот выйдет из раннего доступа. Выпуск версии 1.0 намечен на 23 сентября, релизный трейлер разработчики из Render Cube и Toplitz Productions готовы показать уже сейчас.

Авторы игры пока точно не знают, подорожает ли Medieval Dynasty после выхода из раннего доступа, но не исключают такой возможности. Сейчас сурвайвл продается в Steam за 1499 рублей.

Вместе с релизным трейлером вышел и обзорный ролик, посвященный контенту, который появится в Medieval Dynasty в версии 1.0. Во-первых, добавят бандитов: время от времени игрокам придется защищать свою деревню от агрессоров. При желании появление бандитов можно отключить.

Во-вторых, появится система травничества. Игроки смогут собирать полезные растения и создавать из них разнообразные лекарства и микстуры: к примеру, можно сделать напиток ночного зрения.

Также в Medieval Dynasty появятся новые постройки — например, колодец. А все элементы декора здания станут интерактивными: их можно будет перетаскивать.

После выхода из раннего доступа развитие игры не прекратится. Вскоре разработчики расскажу, какой контент запланирован для пострелизных обновлений Medieval Dynasty.

Теги: Medieval Dynasty, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков