Рик и Морти 44390
Аватар Evernews Evernews

«Док Браун и Рик Санчес словно братья»: как снимали тизеры «Рика и Морти» с Кристофером Ллойдом

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы не знаем, вернется ли Ллойд к роли Рика.

«Док Браун и Рик Санчес словно братья»: как снимали тизеры «Рика и Морти» с Кристофером Ллойдом

Канал Adult Swim выпустил несколько тизеров «Рика и Морти» с Кристофером Ллойдом в роли Рика. В интервью io9 снимавший тизеры режиссер Пол Б. Каммингс поговорил о том, как создавались эти ролики.

Импровизаций на площадке, вспоминает Каммингс, практически не было. Тизеры с Ллойдом и Джейденом Мартеллом (он играл Морти) воссоздавали знаковые сцены из мультсериала, и Каммингс с командой старались строго им следовать.

Впрочем, признает режиссер, были и небольшие исключения.

В сценариях все было четко прописано, особых возможностей для импровизации не было. Но когда мы снимали фрагмент «100 лет», я попросил Кристофера снова и снова повторять реплики, чтобы его герой выглядел слегка неуравновешенным.

Пол Б. Каммингс

Перед съемками, рассказывает Каммингс, Ллойд и Мартелл смотрели соответствующие сцены из мультсериала. Оказалось, что сходство Рика и дока Брауна в исполнении Кристофера Ллойда заметили не только фанаты мультсериала; Ллойд тоже обратил на это внимание.

[Кристофер Ллойд рассказал мне,] что чувствует, будто док Браун и Рик Санчес словно братья — просто они пошли очень разными дорогами.

Пол Б. Каммингс

О том, будет ли Кристофер Ллойд играть Рика в будущем, режиссер не рассказал. Зато Каммингс выложил нарезку со всеми тремя тизерами «Рика и Морти» с Кристофером Ллойдом и Джейденом Мартеллом.

Теги: Рик и Морти, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков