Microsoft Flight Simulator 5078
Аватар Evernews Evernews

В Microsoft Flight Simulator добавят мультиплеерные гонки на турбовинтовых самолетах

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Это самое крупное дополнение в истории игры.

В Microsoft Flight Simulator добавят мультиплеерные гонки на турбовинтовых самолетах

До конца осени для Microsoft Flight Simulator выйдет бесплатное обновление с новым игровым режимом, Reno Air Races. Это воздушные гонки, в которых игроки управляют турбовинтовыми самолетами времен Второй Мировой войны.

На презентации Xbox в рамках выставки Gamescom разработчики называют Reno Air Races крупнейшим дополнением в истории Microsoft Flight Simulator. Чтобы реализовать такие гонки, пришлось переделать весь подход к мультиплееру.

Эти самолеты летают со скоростью 800 км в час на высоте от 15 до 75 метров над землей. Короче говоря, Reno Air Race — это самое большое расширение с момента запуска Flight Simulator.

Не только потому что мы отсканировали все знаменитые гоночные самолеты — а их много — но и потому что это первая возможность соревноваться с друзьями и пилотами со всего мира.

Йорг Нойман, Asobo Studio

В принципе, допускает Нойман, при желании игроки смогут повторять в мультиплеере трюки пилотажных групп вроде Blue Angel. Но если столкновение все-таки произойдет, то с самолетом ничего не случится: по контракту разработчикам запрещено показывать поврежденные самолеты.

Разработчики пока не готовы назвать дату выхода режима, но ожидают, что он появится в октябре.

Теги: Microsoft Flight Simulator, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков