Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Crusader Kings 3
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

Для Crusader Kings 3 вышел мод на королевскую битву

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Помните умельца, который добавил в игру тетрис и Desktop Dungeons? Да, он опять взялся за своё!

Для Crusader Kings 3 вышел мод на королевскую битву

Почему бы игре про Королей Крестоносцев не иметь режима Battle Royal? Если вы действительно таким вопросом задавались, то вам повезло - мододел Tobbzn как раз выпустил свой очередной проект в мастерской Steam.

Правда, понимание королевской битвы у автора следующее - в мире игры будет сужаться кольцо, за пределами которого все умирают. До вымирания земли нужно успеть прописаться сначала в нужном субконтиненте, в следующий раз на территории титула империи, затем королевства, потом герцогства, в конце - графства, значит, живой правитель останется только один.

На скриншотах можно увидеть текст с датой следующего уменьшения обитаемой территории и безопасным местоположением. Попытка посетить необитаемую должна приводить к геймоверу.

Мод сделан буквально за один присест, поэтому пока неоптимизирован. Игра может тормозить в момент сужения зоны. Автора-креативщика можно поддержать на Patreon.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2183 голоса, 7.3%
До 7000 рублей
822 голоса, 2.7%
До 6000 рублей
996 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2669 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1056 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1425 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3398 голосов, 11.3%
За любые деньги
1677 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15783 голоса, 52.6%
Теги: Crusader Kings 3, Игры
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков