Aliens: Fireteam Elite 9583
Аватар Evernews Evernews

Оценки Aliens Fireteam Elite: забываемая игра

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Добавление Elite не особо помогло разработчикам.

Оценки Aliens Fireteam Elite: забываемая игра

К релизу готовится Aliens Fireteam, мультиплеерный шутер во вселенной «Чужого», незадолго до выпуска получивший приставку Elite. Судя по первым обзорам, игра оказалась не самой элитной.

У Cold Iron Studios, считают большинство рецензентов, получился проходной, «забываемый» проект. Некоторое время отстреливать ксеноморфов и изучать возможности классов персонажей интересно, но игра быстро приедается.

Довольно быстро выясняется, что разработчики Aliens Fireteam Elite не придумали ничего по-настоящему уникального и удерживающего игроков. Кроме того, сражаться придется не только с ксеноморфами, но и с системой прогрессии.

Если хочется больше слотов для улучшений или модификаторов, нужно прокачать персонаж. Эта прокачка, пишут рецензенты, занимает очень много времени: игрокам придется гриндить.

Искусственный интеллект ксеноморфов не особо умен, кампания в Aliens Fireteam Elite не вызывает особого восторга: проходя ее, игроки не раз будут выполнять однотипные задачи. Возможно, надеются рецензенты, пострелизные патчи сделают игру интереснее.

Оценки Aliens Fireteam Elite

Оценки Aliens Fireteam Elite выйдет 24 августа.

Теги: Aliens: Fireteam Elite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков