Red Dead Redemption 2 11078
Аватар Evernews Evernews

В Red Dead Online заработал режим выживания «К оружию»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

И появилась вторая часть абонемента клуба «Проворный стрелок».

В Red Dead Online заработал режим выживания «К оружию»

Для Red Dead Online появилась еще одна часть крупного летнего обновления. Заработал режим выживания «К оружию»: игроки здесь отбивают атаки волн противников, защищая Строберри, Форт-Мерсер, Валентайн, ранчо Макфарлейнов и Блэкуотер.

За игру в режиме «К оружию» выдается повышенная награда: в 3 раза больше денег, золота и опыта. Плюс бонус: игроки получат 30% скидку на любой предмет роли — Новичка или Любителя.

Также игроки смогут поохотиться на богатства Левита Корнуолла в рамках контракта «Корнуолл». В этот контракт входят несколько преступлений; в какой-то момент игрокам придется забраться на фабрику Левитта.

Одновременно разработчики запустили вторую часть абонемента клуба «Проворный стрелок». Абонемент состоит из 25 уровней, доступ к нему сохранится до 6 сентября. Если в ближайшие две недели владельцы первого абонемента купят второй, то получат $300 и 2000 единиц опыта персонажа.

Также в Red Dead Online увеличили количество банкнот капитале, выпадающих во время преступлений, и добавили награду в $100 за взятие заданий обновления «Кровавые деньги». Посмотреть полный список изменений можно тут.

Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков