Ведьмак 4666
Аватар Evernews Evernews

«Предпочитаю кинцо»: главное из интервью Виталины Бацарашкиной, олимпийской чемпионки и фанатки The Witcher

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Виталина играла в «Ведьмака» прямо во время Олимпиады.

«Предпочитаю кинцо»: главное из интервью Виталины Бацарашкиной, олимпийской чемпионки и фанатки The Witcher

Российская спортсменка Виталина Бацарашкина завоевала на Олимпиаде в Токио три медали, выступая с ведьмачьим медальоном из The Witcher. После возвращения в Россию Виталину встретили «Чеканной монетой»; в интервью CQ чемпионка рассказывает о любви к «Ведьмаку» и играм вообще.

  • Поиграть в The Witcher — мы не знаем, какую часть серии — Виталине удалось прямо во время Олимпиады. Впереди у нее полгода отпуска, спортсменка планирует и поиграть, и выйти замуж.
  • Виталина «предпочитает кинцо», сюжетные игры. В частности, она ждет Horizon Forbidden West и God of War Ragnarok.
  • Одной из последних игр для Виталины стала Cyberpunk 2077; спортсменке удалось найти несколько забавных отсылок, это было интересно.
  • Виталина не против, если разработчики, поздравившие ее с олимпийскими медалями, добавят в Cyberpunk 2077 отсылку к ней самой.
  • Сериал Netflix спортсменка тоже одобряет и с нетерпением ждет следующие сезоны. Но новичку было бы сложно вникнуть в первый сезон из-за обилия временных линий.
  • Менять ведьмачий медальон на что-нибудь другое Виталина не собирается.
А вот еще история
Белорусские гимнастки выступили на Олимпиаде под музыку из The Witcher 3

Виталина Бацарашкина оказалась не единственной спортсменкой, выступавшей на Олимпиаде в стиле The Witcher. Белорусские гимнастки выбрали для выступления песню Silver for Monsters из саундтрека The Witcher 3 — но, к сожалению, занял только пятое место.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Ведьмак, Игры, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков