Фильмы 9161
Аватар Evernews Evernews

У «Водного мира» будет сериал-продолжение

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Сейчас шоу находится на ранней стадии проработки.

У «Водного мира» будет сериал-продолжение

Фильм «Водный мир» с Кевином Костнером получит продолжение через четверть века после выпуска. О существовании сиквела рассказали Джон Фокс и Джон Дэвис, продюсеры «Водного мира»; это будет не фильм, а сериал.

Режиссером шоу станет Дэн Трахтенберг, события сериала будут происходить примерно через 20 лет после финала «Водного мира». Ожидается, что персонажами сериала станут постаревшие герои оригинального фильма.

Сейчас, рассказывает Фокс, шоу находится на этапе проработки концепции. По словам источников The Hollywood Reporter, продюсеры действуют в рамках контракта с Universal Content Productions.

У сериала пока нет ни шоураннера, ни актерского состава; сейчас продюсеры ведут переговоры с кандидатами. Ожидается, что шоураннер может быть утвержден в ближайшие недели.

«Водный мир», рассказывающий о пост-апокалиптическом мире, где практически вся планета затоплена, в свое время прославился благодаря рекордному бюджету в $175 миллионов и многочисленным проблемам на съемках. Фильм провалился в прокате, собрав лишь $260 миллионов.

Теги: Фильмы, Водный мир, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков