GRID Legends 10209
Аватар Evernews Evernews

Главные анонсы EA Play Live

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Про Battlefield мы уже все знаем, на очереди Dead Space.

Главные анонсы EA Play Live

Вечером 22 июля Electronic Arts проводит онлайн-презентацию EA Play Live. Компания расскажет об уже анонсированных играх и покажет как минимум один новый проект — предполагается, что речь идет о ремейке Dead Space.

Как обычно, мы смотрим презентацию Electronic Arts и собираем все самые интересные анонсы в одном месте.

Dead Space

Студия EA Motive действительно работает над ремейком первой части серии. Обещают обновленный геймплей, даты выхода нет. Ремейк разрабатывается для PC и новых консолей.

Battlefield 2042

Разработчики анонсировали конструктор Portal, информация о котором утекла за несколько часов до презентации. В нем можно создавать матчи с собственными наборами правил, причем доступны карты, техника, оружие и бойцы из предыдущих игр серии.

GRID Legends

Новый гоночный экшен от Codemasters. Будет некий сюжет, завязанный на противостоянии трех героев, о котором пока ничего не рассказывают. Среди трасс есть Москва и Лондон. Выходит в 2022 году на PC и консолях двух поколений.

Apex Legends

Показали кинематографический трейлер Emergence с новым героем, Сиаром, и переработанной картой. Геймплей Сиара продемонстрируют 26 июля.

Lost In Random

Готический экшен в стиле Тима Бертона выйдет 10 сентября. Вместе с Костяшкой игроки отправятся в путешествие по миру, зависящему от броска кубиков.


Теги: GRID Legends, Apex Legends, Lost in Random, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков