Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Комиксы
Аватар Evernews Evernews

Бессмертный Киану Ривз в прошлом: превью четвертого выпуска BRZRKR

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Уже 16 тысяч лет назад наш герой был живым оружием.

Бессмертный Киану Ривз в прошлом: превью четвертого выпуска BRZRKR

28 июля выйдет четвертый выпуск комикса BRZRKR, созданного Киану Ривзом совместно со сценаристом Мэттом Киндтом. За неделю до премьеры Boom! Studios опубликовала превью; в него попали четыре страницы нового выпуска.

Основные события выпуска происходят в прошлом. Главный герой BRZRKR, бессмертный полубог с внешностью Киану Ривза, вспоминает события, происходившие 16 тысяч лет назад, на заре человечества.

Уже тогда Б. — так зовут главного героя — использовали в качестве оружия. Время от времени союзникам Б. не везло, но самого бессмертного это вряд ли смущало.

Первыми, кто стал использовать возможности Б., были его родители. Спустя годы бессмертный сотрудничает с правительством США, пытаясь выяснить, каким образом он все-таки может умереть.

Вместе с превью четвертого выпуска BRZRKR были опубликованы и три обложки. Они созданы Рафаэлем Грампа, Кристианом Уордом и Мирка Андольфо.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
484 голоса, 6.1%
До 7000 рублей
153 голоса, 1.9%
До 6000 рублей
192 голоса, 2.4%
До 5000 рублей
777 голосов, 9.9%
До 4000 рублей
224 голоса, 2.8%
До 3000 рублей
373 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
897 голосов, 11.4%
За любые деньги
438 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
4348 голосов, 55.1%
Теги: Комиксы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика