Как дела у Skate 4: тизер игры без геймплейных кадров
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Но на скейтах в ролике все-таки поездили.
Хорошие новости: разработчики Skate 4 готовы немного поговорить об игре. Плохие новости: она все еще на ранней стадии разработки, а геймплей за пределами команды видело всего несколько человек — собственно, скейтеров.
Теперь мы знаем, что скейтеры участвуют в записи анимаций для игры: просто гоняют по студии захвата движений на досках. А вот насчет даты выхода или хотя бы релизного окна все еще ничего не слышно.
Читать далее
- Инсайдер: в Skate 4 будет совместное строительство скейт-парков
- Утечка: ранний геймплей Skate 4
- Анонсирован бесплатный шутер Tom Clancy’s XDefiant — бета стартует 5 августа
- СМИ: съемки «Дома Дракона» приостановили из-за положительного теста на COVID-19
- Теперь точно: в разработке Skate 4
- Главные события EA Play
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2306 голосов, 19.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6213 голосов, 53.5%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3089 голосов, 26.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
