Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Modern Warfare
Аватар Evernews Evernews

В COD Warzone научились десантироваться в ГУЛАГ и забивать игроков кулаками

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Гости-десантники в это время остаются неуязвимыми.

В COD Warzone научились десантироваться в ГУЛАГ и забивать игроков кулаками

Игроки в Call of Duty Warzone отыскали еще один глитч, связанный с ГУЛАГом. С его помощью можно десантироваться в тюрьму и поучаствовать в поединках, которые проводят другие игроки.

Суть глитча не раскрывается. Ютубер NTrippy, рассказавший о его существовании, не показывает, что именно он делает перед тем, как прыгнуть с парашютом; видимо, это сделано, чтобы предотвратить широкое использование бага.

После проникновения в ГУЛАГ персонаж ютубера остается неуязвимым для других игроков. При этом сам он может наносить урон, забивая противника кулаками.

Способ проникновения в ГУЛАГ ютубер обещает раскрыть через пару дней. Возможно, полагают в Dexerto, к тому времени разработчики успеют закрыть глитч.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1207 голосов, 62.7%
Хорошо, но могло быть лучше
331 голос, 17.2%
Самая обычная игра
211 голосов, 11.0%
Ужасно, серия свернула не туда
176 голосов, 9.1%
Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков