Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Призрак Цусимы
Аватар Evernews Evernews

Слух: Ghost of Tsushima получит сюжетное дополнение

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, это будет автономный аддон.

Слух: Ghost of Tsushima получит сюжетное дополнение

Разработчики Ghost of Tsushima работают над автономным дополнением, утверждает ведущий подкаста XboxEra. Его слова косвенно подтверждает редактор Windows Central и инсайдер Джез Корден.

Речь якобы идет об автономном дополнении: для игры в него не нужно покупать саму игру. Проект будет выпущен под названием Ghosts of Ikishima, мы пока не знаем, что конкретно имеется в виду.

Предполагается, что релиз дополнения состоится в 2021 году, его могут показать на ближайшей презентации Sony. По масштабу дополнение якобы похоже на Gears Hivebusters, аддон для Gears 5.

На момент релиза Ghost of Tsushima разработчики не сообщали о планах по выпуску дополнений. Игра вышла без сезонного пропуска, единственным крупным контентным обновлением стал мультиплеерный режим.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1559 голосов, 27.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
433 голоса, 7.7%
Обычная игра
256 голосов, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
366 голосов, 6.5%
Не играл и не собираюсь
3008 голосов, 53.5%
Теги: Призрак Цусимы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика