Marvel's Guardians of the Galaxy 5313
Аватар Evernews Evernews

Хаддл и автомат: где в Marvel's Guardians of the Galaxy спрятана музыка

2
0
Поделиться
Телеграфировать

В особо эпичных битвах будут звучать лицензированные треки.

Хаддл и автомат: где в Marvels Guardians of the Galaxy спрятана музыка

В киновселенной Marvel «Стражи Галактики» известны своими саундтреками: почти всегда в фильмах звучит музыка. В приключенческом экшене Marvel’s Guardians of the Galaxy от Eidos Montreal музыка тоже будет.

В интервью GamesBeat старший нарратив-директор Мэри ДеМарл рассказывает, что для игры лицензировали больше 30 треков восьмидесятых годов: есть Iron Maiden, KISS, Blondie, целая куча всего. Послушать их можно двумя способами.

Во-первых, на корабле Стражей Галактики имеется музыкальный автомат. Выбрав трек, игрок будет слушать его, пока гуляет по кораблю или общается с членами отряда. Во-вторых, музыка может звучать во время боев.

Время от времени — видимо, перед особо значимыми битвами — Стражи Галактики смогут устраивать хаддл. Это полевое совещание команды, обсуждение стратегии — примерно как в американском футболе.

Когда вы активируете хаддл, все Стражи, как в американском футболе, сходятся вместе. Вам нужно послушать, что они скажут: рассказы зависят от того, что происходило во время боя.

Может, они настолько хорошо справляются, что перевозбудились и могут даже немного покричать друг на друга. А может, все плохо и их боевой дух упал. Так или иначе, вам надо их выслушать, а затем можно решить, что делать: например, мотивировать команду или немного подуспокоить.

Мэри ДеМарл

Управляя Питером Квиллом, игроки могут произнести речь, основанную на текстах одной из песен. Если игроки внимательно слушали Стражей и смогли подобрать правильные слова, то персонажи получат баффы и пойдут в бой с полным здоровьем.

Если вы сделали неверный выбор, то бонусы будут только у Питера: он-то по-прежнему думает, что отлично выступил. Когда вы броситесь в бой, зазвучит песня, на которой были основана воодушевляющая речь Квилла.

Мэри ДеМарл

Marvel’s Guardians of the Galaxy выходит на PC и двух поколениях консолей 26 октября 2021 года.

Теги: Marvel's Guardians of the Galaxy, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков