Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

В Китае создан музей видеокарт

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Недостатка в железе, видимо, не будет: экспозицию поддерживает Nvidia.

В Китае создан музей видеокарт

Компания Colourful создала в Китае музей видеокарт. Здесь собраны карты и графические ускорители, выпускавшиеся с восьмидесятых годов XX века.

В музее представлены как обычные карты, выпускавшиеся в широкую продажу, так и достаточно редкие устройства. Партнерам Colorful стала корпорация Nvidia, предоставившая для экспозиции некоторые видеокарты.

Также в музее выставлены устройства, созданные IBM, AMD и другими компаниями. На некоторые видеокарты можно посмотреть в разобранном виде, со снятыми системами охлаждения.

Созданная Colorful выставка — не первый музей видеокарт. Аналогичная экспозиция, например, есть в офисе Microsoft: сотрудники корпорации собрали больше четырехсот видеокарт, выпускавшихся за три десятка лет.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
523 голоса, 47.7%
Да, лавочку прикроют
284 голоса, 25.9%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
290 голосов, 26.4%
Теги: Игры, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик