Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Холоп
Аватар Evernews Evernews

Sony Pictures купила права на адаптацию «Холопа»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Также свои версии фильма могут снять в Польше и Франции.

Sony Pictures купила права на адаптацию «Холопа»

Кинокомпания «Централ партнершип» продала права на адаптации фильма «Холоп» партнерам из семи стран. Крупнейшим покупателем стала Sony Pictures: она будет снимать ремейки в Мексике, Индии, Южной Корее, Японии и Испании.

Также права приобретены компаниями из Польши и Франции. В Польше, пишут «Ведомости», работа над ремейком «Холопа» будет вестись совместно с продюсерами российского фильма. Съемки стартуют в августе 2022 года.

О стоимости прав на фильм ничего не сообщается. Известно, что создатели «Холопа» получат как фиксированный платеж за продажу прав, так и роялти с коммерческих продаж всех локальных адаптаций.

В российском прокате «Холоп» собрал свыше 3 миллиардов рублей, фильм стал самой кассовой картиной российского кинорынка в 2020 году.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
394 голоса, 27.1%
Обязательно, но после релиза
469 голосов, 32.3%
Может быть, но это не точно
267 голосов, 18.4%
Ну нет, это же обычная игра
322 голоса, 22.2%
Теги: Холоп, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков