The Sims 4 18474
Аватар Evernews Evernews

The Sims 4 получит новые предпочтения благодаря моддерам: например, романтические

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Симы могли бы недолюбливать бедность или обожать купальники.

The Sims 4 получит новые предпочтения благодаря моддерам: например, романтические

Вместе с последним бесплатным обновлением в The Sims 4 появилась система предпочтений. Теперь игроки могут выбирать, какие занятия, цвета и музыка нравятся симам или раздражают их. Моддеры намерены расширить эти категории.

А вот еще история
У симов в The Sims 4 появились предпочтения: как это работает

Хотя обновление только вышло, несколько разработчиков модификаций уже экспериментируют с новыми предпочтениями. Например, моддер ky-e планирует привязать предпочтения к романтическим отношениям.

Геймплейные механики еще не реализованы, но интерфейс с новым разделом и предпочтениями уже работает. Например, симы могли бы недолюбливать бедных персонажей или испытывать повышенный интерес к героям в нижнем белье.

В зависимости от набора предпочтений, рассказывает моддер, симы будут кокетничать с персонажами, которые их интересуют, или отшивать персонажей с характеристиками, которые им не нравятся. К примеру, богатых или безработных.

Во время экспериментов выяснилось, что задавать собственные наборы предпочтений можно на любом этапе жизни персонажа. Благодаря этому ky-e сможет сделать романтические предпочтения доступными только для подростков и старше.

Другой моддер, marlynsims96, экспериментирует с предпочтениями, связанными с едой. По всей видимости, симы будут получать удовольствие, поедая любимые блюда, а еда, которая им не нравится, будет уже не так хорошо утолять голод.

В будущем marlynsims96 планирует расширить предпочтения на фильмы, ТВ-каналы, напитки, закуски, времена года — список очень длинный.

О том, когда моды с новыми предпочтениями появятся в открытом доступе, разработчики не говорят.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков