Человек-паук: Нет пути домой 19397
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: новый «Человек-паук» на самом деле про злодеев, которым нет пути домой

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что лидером Шестерки будет Зеленый Гоблин.

Инсайдер: новый «Человек-паук» на самом деле про злодеев, которым нет пути домой

Третий фильм про Человека-паука с Томом Холландом в главной роли получил подзаголовок «Нет пути домой». Предполагалось, что речь о Пауке, после разоблачения в финале предыдущего фильма оказавшегося в непростом положении. Возможно, это не так.

Инсайдер и редактор Collider Джефф Снайдер утверждает, что на самом деле название фильма отсылает к мультивселенной Marvel и злодеям, с которыми встретится Человек-паук. Именно они, по словам Снайдера, и не могут вернуться домой.

Я слышал, что «Нет пути домой» это отсылка не к Человеку-пауку, а к злодеям. Что злодеи прибыли [в этот мир] из альтернативных вселенных и теперь не могут вернуться домой.

Джефф Снайдер

В фильме, утверждает Снайдер, появятся Доктор Осьминог, Электро, Носорог, Зеленый Гоблин, Песочный Человек и Ящер. Лидером Шестерки якобы станет Гоблин в исполнении Уиллема Дефо.

Пока официально подтверждено появление в «Нет пути домой» только одного антагониста из прошлых фильмов, Доктора Осьминога. Его снова сыграет Альфред Молина; хотя персонаж Альфреда из фильмов Сэма Рэйми считается погибшим, на самом деле это ничего не значит.

В этой вселенной никто по-настоящему не умирает.

Джон Уоттс, режиссер «Нет пути домой»

«Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в прокат 17 декабря 2021 года.

Теги: Человек-паук: Нет пути домой, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков