Ходячие мертвецы 41367
Аватар Evernews Evernews

По следам Рика: кадры с площадки «Ходячие мертвецы: Мир за пределами»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В Гражданской Республике любят необычные инсталляции.

По следам Рика: кадры с площадки «Ходячие мертвецы: Мир за пределами»

Канал AMC готовится к началу съемок второго и последнего сезона сериала «Ходячие мертвецы: Мир за пределами». Это спин-офф «Ходячих» про подростков, родившихся в Гражданской Республике уже после начала пандемии.

Еще в декабре 2020 года контент-директор «Ходячих мертвецов» Скотт Гимпл рассказывал, что в «Мире за пределами» покажут места, где бывал Рик Граймс. Теперь Гимпл продемонстрировал кое-какие декорации второго сезона шоу.

События сезона, обещает Гимпл, будут разворачиваться в очень разных местах. Объекты на кадрах с площадки выглядят довольно необычно, но это не предел.

Сюжет развивается в очень, очень разных местах. Вот [кадры] двух таких мест, есть и другие, куда более безумные и разные.

Скотт Гимпл

По словам Гимпла, зрители увидят места, еще не показанные ни в одном из сериалов во вселенной «Ходячих мертвецов». Скорее всего, эти места как-то связаны с Войсками Гражданской Республики: это, отмечает Гимпл, очень хорошее предположение.

О сути самих объектов, показанных на фотографиях, Скотт ничего не рассказал. С точки зрения таймлайна «Ходячих мертвецов» Рик Граймс провел в Гражданской Республике порядка шести лет и вполне мог побывать в очень разных местах.

Можно предположить, что часть декораций сериала пригодится при съемках фильма про Рика Граймса. Работа над ним может стартовать до конца весны.

Даты премьеры у второго сезона «Мира за пределами» пока нет.

Теги: Ходячие мертвецы, Ходячие мертвецы: Мир за пределами, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков