Days Gone 7467
Аватар Evernews Evernews

Создатель Days Gone предложил обозревателю PC Gamer пояснить за низкую оценку

21
1
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, Энди Келли еще не в курсе, что к его обзору возникли вопросы.

Создатель Days Gone предложил обозревателю PC Gamer пояснить за низкую оценку

Рецензент PC Gamer Энди Келли оценил PC-версию Days Gone на 63 балла из 100: журналисту не понравился мертвый открытый мир, отсутствие уникальных механик, не очень умный искусственный интеллект и затянутый сюжет. Оценка Энди, в свою очередь, не понравилась одному из создателей игры.

А вот еще история
Хороший порт, игра — не очень: PC Gamer оценил Days Gone на 63 балла из 100

Креативный директор Days Gone Джон Гарвин у себя в твиттере предложил Келли пояснить за выставленную оценку. Гарвин предположил, что на самом деле Келли не прошел Days Gone и судил об игре поверхностно.

Эй, Энди Келли из PC Gamer, а ты вообще игру прошел? Как можно ни разу не упомянуть в обзоре Days Gone встречу с Ордой? Это самый уникальный элемент геймплея игры, и ты его просто проигнорировал?

Вот это и есть та «журналистика», на которую жалуется [создатель God of War] Дэвид Яффе. Я оцениваю твой обзор на 63 балла.

Джон Гарвин

Большинство участников обсуждения поддержали точку зрения Джона Гарвина: им Days Gone не показалась ни затянутой, ни скучной. Впрочем, некоторые игроки были готовы отчасти согласиться с Энди Келли.

С некоторыми из его утверждений я соглашусь. Очень много скучных и однообразных миссий — погони, стелс... не особо разнообразно. В игровом мире не так уж много интересного для исследования, а сюжет... Проблема не в тоне игры, а в том, что скучно.

Josh_Cell

Прочитал обзор и мне кажется, что он довольно неплохо описывает игру. Я выбил платину, но сюжет там такой себе.

hello_im_nik

Скажу так: для игры вроде Days Gone 63 балла это довольно щедро. Кончайте ныть.

Exauditu

Сам Келли, кажется, пока не в курсе, что у Гарвина возникли вопросы к его тексту: Джон попытался тегнуть журналиста в своем твите, но не преуспел. Впрочем, Энди тоже высказался по поводу своего обзора: оказалось, что после 17 лет в журналистике ему все еще до странности сложно писать рецензии.

Теги: Days Gone, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков