Фильмы 6910
Аватар Evernews Evernews

Про Супермена выйдет первый за 20 лет мультсериал — героя озвучит Хьюи из «Пацанов»

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, это первый такой мультсериал за пару десятков лет.

Про Супермена выйдет первый за 20 лет мультсериал — героя озвучит Хьюи из «Пацанов»

Cartoon Network и сервис HBO Max работают над мультсериалом My Adventures with Superman с Суперменом в главной роли. Это первый такой мультсериал за 20 лет, с момента закрытия Superman The Animated Series.

Помимо Супермена ключевые роли в шоу сыграют Лоис Лейн и Джимми Олсен: это будет история команды журналистов-расследователей, работающих в Daily Planet. Производством мультсериала займется Warner Bros. Animation.

Герои мультсериала молоды — Кларку Кенту всего 20 лет — и пока не вполне освоились. Кент только учится быть супергероем, Лоис Лейн постепенно нарабатывает известность как талантливая журналистка.

Главные герои станут бороться с преступностью, распутывать тайны, влюбляться — у Кларк и Лоис будет роман — и пытаться выяснить, что вообще значит быть Суперменом. Создатели мультсериала обещают рассказать увлекательные и насыщенные истории о жизни и приключениях Кларка, Лоис и Джимми.

Супермена в My Adventures with Superman озвучит Джек Куэйд, Хьюи из «Пацанов». Голосом Лоис Лейн стала Элис Ли из «Необыкновенного плейлиста Зои», об актере озвучки Джимми Олсена ничего не сообщается.

Даты выпуска у сериала пока нет.

Теги: Фильмы, Сериалы, My Adventures with Superman
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков