Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

В Cities Skylines построили кусочек Red Dead Redemption 2

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь игроки хотят дополнение в стиле Дикого Запада.

В Cities Skylines построили кусочек Red Dead Redemption 2

Вообще-то обычно в сити-менеджере Cities Skylines строят гигантские мегаполисы, но реддитор Rowendi сумел возвести в игре небольшой городок в стиле Red Dead Redemption 2. Кажется, получилось: фанаты RDR очень довольны.

Rowendi удалось удачно подобрать здания и декор: городок очень похож на какой-нибудь Валентайн. Практически все ассеты, появляющиеся в ролике, добавлены в Cities Skylines с помощью различных модификаций.

Вдобавок к городку Rowendi создал окружающие леса, равнины и каньоны — тоже в стиле Red Dead Redemption 2.

Рассмотреть городок чуть лучше можно на скриншотах, выложенных реддитором. К сожалению, Rowendi не стал подробно рассказывать о процессе строительства и не привел список использованных модификаций.

Но фанаты RDR2 и Cities Skylines все равно в восторге. Возможно, надеются они, когда-нибудь разработчики Cities Skylines выпустят официальное дополнение в стиле Дикого Запада.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
190 голосов, 32.5%
Да, не заработало
54 голоса, 9.2%
Нет, страшновато
189 голосов, 32.4%
Лучше купить аккаунт
97 голосов, 16.6%
Только лицензии, только хардкор
54 голоса, 9.2%
Теги: Red Dead Redemption 2, Cities: Skylines, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков