Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Дворец шавермы: рассматриваем кампус Мстителей в Диснейленде

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Для сотрудников кампуса придумали тематические костюмы.

Дворец шавермы: рассматриваем кампус Мстителей в Диснейленде

Корпорация Disney готовится к открытию в калифорнийском Диснейленде кампуса Мстителей. Прежде мы видели только несколько зданий, теперь канал Disney Parks показал все постройки кампуса и их сотрудников.

Оказалось, для работников кампуса придумали тематические костюмы. К примеру, в PYM Test Kitchen сотрудники Диснейленда ходят в лабораторных халатах, а в штаб-квартире Мстителей гостей парка встретит персонал в форме.

Также в парке есть древнее святилище, охраняемое колдунами, база Стражей Галактики и исследовательский центр Всемирной Инженерной Бригады — его сотрудники носят форму в стиле Человека-паука.

Наконец, где-то рядом с PYM Test Kitchen расположено заведение под названием Shawarma Palace. Настоящего дворца шавермы в кампусе Мстителей все-таки нет: это просто уличный магазинчик, где продают различные сувениры и шаверму.

Открытие кампуса Мстителей запланировано на 4 июня.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
208 голосов, 18.3%
В 2028 году
335 голосов, 29.5%
В 2029 году
174 голоса, 15.3%
Да ладно, никогда
420 голосов, 36.9%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик