Cyberpunk 2077 20517
Аватар Evernews Evernews

Для Cyberpunk 2077 вышел мод, чинящий пересветы

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Теперь ездить и ходить по городским улицам будет гораздо приятнее.

Для Cyberpunk 2077 вышел мод, чинящий пересветы

В Cyberpunk 2077 некорректно работает адаптация под уровень освещения: если смотреть из темной локации на свет, то картинка может сильно пересвечиваться. Моддер Dravic исправил этот недостаток.

Его модификация перенастраивает алгоритм адаптации таким образом, что пересветы почти исчезают. Игроки в комментариях к моду ликуют: теперь по Найт-Сити можно ездить на автомобиле, не пытаясь угадать, что находится впереди.

Модификация исправляет проблему с пересветами почти во всей игре: они могут встречаться только в сценах, где разработчики вручную меняют параметры работы системы. По словам игроков, мод хорошо работает с HDR-экранами.

Есть нюанс: модификация несовместима с любыми модами, меняющими файл CP2077_master_env_v008_m8.env или файлы envparam, отвечающие за реализацию погоды. Как правило, в эти файлы вмешиваются модификации, улучшающие освещение или меняющие погодную систему.

Загрузить модификацию можно здесь. Установка простая: нужно закинуть файл _0EyeAdaptationAutoExposureAndWeatherFix_basegame_Mod.archive в папку /Cyberpunk 2077/archive/pc/mod/.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков