Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Безумный Макс: Дорога ярости
Аватар Evernews Evernews

Адам Сэвидж устроил заезд в стиле «Безумного Макса»: с крюками, пиками и туалетной бумагой

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Победить в состязании Сэвиджу не удалось: он первым сошел с дистанции.

Адам Сэвидж устроил заезд в стиле «Безумного Макса»: с крюками, пиками и туалетной бумагой

Один из создателей «Разрушителей легенд» Адам Сэвидж организовал в Австралии автомобильное состязание в стиле «Безумного Макса». В нем участвовали три автомобиля, построенных Адамом и его командой.

Машины декорировали в духе пост-апокалипсиса и снабдили разнообразным оружием. В арсенале у гонщиков были разбрызгиватели масла, метатели туалетной бумаги, выдвигающиеся «хвосты» с пиками и булавы на подвесах.

На каждой из машин закрепили по три мишени-«жизни». Автомобиль выбывал из состязания, когда соперники сносили все три мишени; его пилот в этот момент получал залп слизи в лицо — правда, прикрытое шлемом.

Сэвидж выбыл из состязания первым, раньше всех расставшись со своими «жизнями». Победительницей пост-апокалиптического состязания стала ютуберша Симона Герц, сумевшая одолеть Лору Кампф благодаря удачно подвешенным булавам.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
152 голоса, 18.6%
Берем базовое издание
82 голоса, 10.0%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
60 голосов, 7.4%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
335 голосов, 41.1%
Вообще не буду в нее играть
187 голосов, 22.9%
Теги: Безумный Макс: Дорога ярости, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков