Counter-Strike 2 14976
Аватар Evernews Evernews

Теперь в CS:GO можно сыграть на гитаре из S.T.A.L.K.E.R. в стиле The Last of Us 2

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Да, все непросто. Но описание управления будет звучать еще сложнее.

Теперь в CS:GO можно сыграть на гитаре из S.T.A.L.K.E.R. в стиле The Last of Us 2

Российский моддер DepoSit создал для Counter-Strike Global Offensive карту с необычным кроссовером. Во-первых, тут не надо бегать и стрелять: вся карта это небольшая полянка, на которой сидит пара сталкеров из S.T.A.L.K.E.R.

У одного из них есть гитара. Этого персонажа можно взять под контроль и сыграть на гитаре, причем управление музыкальным инструментом сделано в стиле The Last of Us 2. Вот как об этом рассказывает сам моддер.

Всего на круге 6 аккордов. Переключаются они кнопками W,A,S,D,лкм пкм. Разобравшись, как работает эта система, вы можете выйти из режима игры, нажав SPACE, и присмотреться к ящику позади вас.

При нажатии на него, перед вами появляется меню смены высоты тона. Дефолтное значение - 0 , и если поставить, скажем, двойку, то скорость игры станет быстрее, а звук - выше, из-за чего вы сможете играть будто бы на укулеле.

DepoSit

С одной стороны, геймплей на этом заканчивается, с другой — только начинается; судя по комментариям к карте в Мастерской Steam, за сталкерской гитарой и ее освоением можно провести немало времени. Правда, считают игроки, стоит добавить еще несколько аккордов.

Теги: Counter-Strike 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков