Total War: Rome Remastered 9013
Аватар Evernews Evernews

Rome Total War получит ремастер

8
0
Поделиться
Телеграфировать

С улучшенной графикой, поддержкой 4К и доработанным геймплеем.

Rome Total War получит ремастер

Возможно, в разработке находится ремастер Rome Total War. Участники сабреддита Total War отыскали страницу игры в магазине IndieNova: она ссылается на еще не опубликованную страницу в Steam, активно получающую обновления.

Обновление

Через несколько минут после выхода этого текста ремастер анонсировали официально: он выходит 29 апреля и продается за 1725 рублей. Владельцы оригинальной игры могут купить ремастер со скидкой в 50%.

Обновленный Rome Total War получит улучшенную графику, поддержку разрешения 4К, новые ассеты. Также будут доработаны геймплейные механики игры. Вместе с ремастером покупатели якобы получат дополнения Alexander и Barbarian Invasion.

Судя по странице в магазине, разработкой ремастера занимается английская компания Feral Interactive. Она же работала над портами Rome Total War для мобильных платформ.

Разработчики улучшили поведение камеры, добавили вращение карты. Появились тепловые карты, а на тактической карте теперь отображаются иконки состояния отрядов. Кроме того, появились торговцы, путешествующие по всей карте.

Теги: Total War: Rome Remastered, Rome: Total War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков