В Animal Crossing сняли хоррор-короткометражку по мотивам Resident Evil 2
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
С Леоном Кеннеди и не особо соблазнительной Адой Вонг.
Ютубер IslandHopper и его товарищи сняли в Animal Crossing New Horizons хоррор-короткометражку по мотивам Resident Evil 2. Главный герой короткометражки — Леон Кеннеди, оказавшийся в самом сердце зомби-пандемии.
В какой-то момент Леон натыкается на юную девушку, едва не съеденную зомби, и спасает ее. Выясняется, что не все так просто: зомби успел укусить девушку, она инфицирована. Ада Вонг предлагает радикальное решение проблемы, но Леон решает попытаться сохранить девушке жизнь.
Леона и девушку, отправившихся на поиски вакцины, ждет масса испытаний. В конце концов они доберутся до исследовательского центра, но особой радости героям это не принесет. Конечно, если не считать Аду Вонг.
Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
- Главное с показа Resident Evil: вторая демка и трейлер Village, сериал Netflix
- Лизун из Resident Evil 2 получит неприятно-реалистичную статую за $899
- Assassin’s Creed Valhalla взломали через 4 месяца после выхода
- Видео: как в «Мандалорце» сделаны ледяные пауки и бой со штурмовиками
- В мультсериале Resident Evil Infinite Darkness сыграют актеры из Resident Evil 2: первые детали сюжета
- Оригинальная Resident Evil 2 получила фанатский приквел про Марвина
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
70 голосов, 25.3%
Хорошо, но могло быть лучше
89 голосов, 32.1%
Самая обычная игра
34 голоса, 12.3%
Ужасно, пожалел о покупке
22 голоса, 7.9%
Не играл и не собираюсь
62 голоса, 22.4%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
