Обитель зла: Бесконечная тьма 10392
Аватар Evernews Evernews

В мультсериале Resident Evil Infinite Darkness сыграют актеры из Resident Evil 2: первые детали сюжета

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Конечно, из нового ремейка, а не из оригинальной игры.

В мультсериале Resident Evil Infinite Darkness сыграют актеры из Resident Evil 2: первые детали сюжета

Сервис Netflix объявил исполнителей главных ролей в мультсериале Resident Evil Infinite Darkness. Роль Леона Кеннеди сыграет Ник Апостолидес, Клэр Редфилд станет актриса Стефани Панизелло.

Эти же актеры играли Леона и Клэр в ремейке Resident Evil 2, вышедшем в 2019 году. Одновременно с анонсом исполнителей главных ролей сервис показал первый постер сериала: его события будут связаны с Белым Домом.

Кроме того, сервис распространил синопсис сериала. Resident Evil Infinite Darkness отправит зрителей в 2006 год, Леон Кеннеди будет правительственным агентом, а Клэр Редфилд — сотрудницей некоммерческой организации Terrasave.

В 2006 году неизвестные хакнули Белый Дом, символ Соединенных Штатов. Следы неавторизованного доступа были найдены у сверхсекретных файлов в юрисдикции президента. Во время отключения электроэнергии в Белом Доме агент Леон Кеннеди и его коллеги, созванные для проведения расследования, сталкиваются с неизвестными зомби, и отбиваются от них с помощью спецназа.

Тем временем работница Terrasave Клэр Редфилд, отправившаяся помогать беженцам в некой стране, натыкается на необычные рисунки, сделанные мальчиком с афазией. На одном из рисунков изображен человек, похоже, зараженный вирусом — Клэр начинает собственное расследование.

На следующее утро Клэр приходит в Белый Дом, надеясь подать запрос о строительстве социального объекта. Там она натыкается на Леона и показывает ему рисунки мальчика. Тот понимает, что между нападением зомби на Белый Дом и рисунками есть некая связь, но ничего не говорит Клэр.

В конце концов две вспышки зомби-вируса, произошедшие в разных странах, приведут к событиям, потрясшим всю нацию.

У Resident Evil Infinite Darkness пока нет даты выхода.

Теги: Resident Evil 2, Обитель зла: Бесконечная тьма, Фильмы, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков