Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

СМИ: новая Nintendo Switch будет поддерживать Nvidia DLSS

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Эта технология пригодится для работы с 4К-экранами.

СМИ: новая Nintendo Switch будет поддерживать Nvidia DLSS

В обновленной версии Nintendo Switch будет использоваться новый графический чип Nvidia, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Этот чип поддерживает технологию DLSS, суперсэмплинг на основе нейронных сетей.

С помощью DLSS обновленная версия Switch сможет работать с экранами высокого разрешения. Предполагается, что новая модель консоли получит поддержку экранов с разрешением вплоть до 4К.

Помимо поддержки DLSS новый чип получит увеличенный объем памяти и ускоренный GPU. DLSS, утверждают источники, по большей части будет использоваться в новых играх: старые пришлось бы патчить для реализации поддержки технологии.

Опрошенные изданием аналитики полагают, что новая версия Switch окажется дороже нынешней и будет стоить порядка $349-399. Ожидается, что модифицированная, более мощная консоль с OLED-экраном появится в продаже до конца года.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
407 голосов, 25.6%
Да, не заработало
139 голосов, 8.8%
Нет, страшновато
567 голосов, 35.7%
Лучше купить аккаунт
232 голоса, 14.6%
Только лицензии, только хардкор
243 голоса, 15.3%
Теги: Игры, Nintendo Switch
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков