Bang-On Balls: Chronicles 10273
Аватар Evernews Evernews

«Уничтожил Римскую империю Россией»: вышел экшен по мотивам Кантриболз, игроки довольны

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Но самих игроков пока очень мало: пиковый онлайн недотягивает до 100 человек.

«Уничтожил Римскую империю Россией»: вышел экшен по мотивам Кантриболз, игроки довольны

В раннем доступе Steam вышла Bang-On Balls Chronicles, игра по мотивам мемов Countryballs. Игроки здесь превращаются в страны-шары: например, можно встретить Великобританию, сражающуюся с Римской империей.

С точки зрения геймплея Bang-On Balls это экшен-платформер с видом от третьего лица и поддержкой кооперативного прохождения. Контента в ранней версии не слишком много — уровень в стиле викингов и обучающими локациями — но пока игрокам достаточно и этого.

Первые впечатления от противостояния шарообразных стран у них сугубо положительные, сейчас Bang-On Balls Chronicles позитивно оценивают 97% игроков — в основном, видимо, это фанаты Countryballs. Правда, самих игроков пока очень мало: пиковый онлайн не превышает 100 человек.

Сразу скажу - игра отличная. Без всякой доли сарказма и т.д. Парни сделали годную игру про мой любимый сегмент - КБ (Кантриболс/Countryballs) Кастомизация болла большая, можно сварганить много прикидов.

Ты заколебёшься изучать местность и местные вещи для собирания - и это офигено. Закрепляет всё это тем, что за исследование тебя поощеряют всякими вещицами. Исследовать интересно вообщем. Боёвка терпима.

Lappy

Впервые в комьюнити countryballs появилось что-то действительно серьёзное и стоящее, надеюсь на дальнейшую разработку и развитие игры

MaxOs

Это то, чего мы хотели! Я не знаю, как это лучше описать. Тут есть большая локация, кастомизация, шары... И этими шарами можно стукать другие шары! Короче, 10 возгласов "Я уничтожил Римскую Империю Россией" из 10!

Shogun_z13

Очень хороший платформер, с друзьями играется просто отлично. Относится к себе не особо серьезно, показывает исторические события под другим углом. Определенно стоит поддержать, буду ждать апдейтов!

kapsoniarz

Наткнулся на игру за день до релиза, решил купить. Стоило того.

Oh Boy

По оценке разработчиков, Bang-On Balls пробудет в раннем доступе как минимум до конца года. За это время игра получит три крупных апдейта: новую область на уже существующей карте, новую мультиплеерную мини-карту и обновление, связанное с космической гонкой.

Между крупными обновлениями разработчики обещают выпускать более мелкие патчи, добавляющие новых противников, исправляющие ошибки, улучшающие ИИ и расширяющие основные механики.

Теги: Bang-On Balls: Chronicles, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков