Marvel's Avengers 6020
Аватар Evernews Evernews

Кривая недостаточно кривая: в Marvel's Avengers замедлят прокачку

10
0
Поделиться
Телеграфировать

В релизной версии прокачка была практически линейной.

Кривая недостаточно кривая: в Marvels Avengers замедлят прокачку

Патч, добавляющий Marvel's Avengers полноценную поддержку консолей нового поколения, одновременно перебалансирует систему прокачки. Разработчики объясняют изменения тем, что в релизной версии прокачка почти линейна.

Нынешняя кривая получения опыта на самом деле вообще не кривая. В большинстве ролевых игр объем опыта, необходимый для получения следующего уровня, растет по кривой, а у нас это была прямая линия.

Crystal Dynamics

Из-за очень быстрого взятия уровней игроки слишком активно открывали навыки, а решения, которые необходимо принимать при выборе того или иного навыка, казались не слишком важными — очки навыков все равно выбивались очень быстро. После балансировки это изменится.

Объем опыта, необходимый для получения следующего уровня, будет увеличиваться примерно с 25 уровня. Изменения затронут всех персонажей, не успевших прокачаться до максимального 50 уровня.

Одновременно разработчики исправят эксплойт, позволявший владельцам нескольких высокоуровневых персонажей очень быстро прокачивать новых героев.

Патч с этими изменениями выйдет 18 марта. Вместе с ним в Marvel’s Avengers появится новый персонаж, Соколиный Глаз.

Теги: Marvel's Avengers, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков