Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ванда/Вижн
Аватар Evernews Evernews

Похоже, Ртуть в «Ванда/Вижн» все-таки не тот, за кого себя выдает

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Еще пара серий — и мы почти наверняка узнаем, кто он такой.

Похоже, Ртуть в «Ванда/Вижн» все-таки не тот, за кого себя выдает

Согласно наиболее распространенной фанатской теории, Ртуть в сериале «Ванда/Вижн» это не каким-то образом воскрешенный Пьетро Максимофф, а злодей Мефисто, принявший его облик. Перед выходом седьмой серии у фанатов появился еще один довод в поддержку этой теории.

Почему фанаты «Ванда/Вижн» думают, что Ртуть это Мефисто

Компания Funko выпустит серию игрушек по мотивам «Ванда/Вижн». Одна из них посвящена Пьетро Максимоффу, но есть нюанс: имя персонажа на упаковке фигурке указано в кавычках. Словно на самом деле Пьетро это не Пьетро.

У остальных фигурок Funko POP с названиями все нормально. Вот так, например, выглядит упаковка игрушки в виде Асоки Тано — никаких кавычек нет.

Впрочем, отмечает The Wrap, появление в сериале Мефисто все еще выглядит маловероятным. Персонажа, в отличие от других злодеев киновселенной Marvel, вообще не тизерили — обычно Marvel так не делает.

Возможно, дело в том, что сюжетная арка Мефисто растянется на несколько фильмов. «Ванда/Вижн» как раз дает старт четвертой фазе киновселенной Marvel: возможно, шоу и станет одним большим тизером Мефисто.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
655 голосов, 41.5%
Да, лавочку прикроют
353 голоса, 22.4%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
569 голосов, 36.1%
Теги: Ванда/Вижн, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик