Hellish Quart 6736
Аватар Evernews Evernews

Вышел симулятор фехтования Hellish Quart: игроки очень довольны

5
0
Поделиться
Телеграфировать

И просят побыстрее добавить мультиплеерный режим.

Вышел симулятор фехтования Hellish Quart: игроки очень довольны

В раннем доступе Steam вышел Hellish Quart, хардкорный симулятор фехтования с реалистичной физикой и достоверным поведением клинков. У Hellish Quart не самая современная графика, но фанатов это не смущает.

Сейчас у игры очень положительные отзывы в Steam: Hellish Quart понравилась авторам 97% обзоров. Игроки хвалят общую достоверность сражений — ролевики одобряют — и очень просят добавить мультиплеер. Сейчас в Hellish Quart можно играть только локально.

Выглядит крайне перспективно. По моим субъективным ощущениям, Kuboldы создают лучшую боевую систему. Уже сейчас поединки смотрятся крайне эффектно, хотя анимации иногда корявые.

Raccoon

Файтинг с совершенно уникальной боевой системой, аналогов которой до этого не было! Нужно дождаться полноценного мультиплеера, потому что на данный момент это - единственное, чего игре действительно не хватает.

Lexxx20

Отличный и перспективный файтинг в сеттинге истфеха. Сам в прошлом рекон по 13 веку и немного увлекался историческим фехтованием - очень радует хорошая анимация характерных ударов и применимость тех же тактик, что работали у нас в живую.

Wastelander

В немногочисленных отрицательных отзывах чаще всего жалуются на баги и своеобразные анимации. Некоторые игроки посчитали искусственный интеллект в Hellish Quart слишком простым, а количество контента — недостаточным.

Hellish Quart проведет в раннем доступе год или два. За это время в игру планируется добавить полноценный сюжетный режим, несколько боевых стилей, еще по меньшей мере 6 арен. Должен улучшиться искусственный интеллект, появятся спарринги и полноценный мультиплеер.

Теги: Hellish Quart, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков