Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation 5
Аватар Evernews Evernews

Фото: PlayStation 5 в стиле Железного человека — с репульсором и перчаткой

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Все начиналось просто с красной консоли, но затем владелец увлекся.

Фото: PlayStation 5 в стиле Железного человека — с репульсором и перчаткой

Реддитор DGR8EST-1987 превратил свою PlayStation 5 в консоль в стиле Железного человека. Работа над проектом стартовала сразу после выхода консоли в продажу, изначально задумка DGR8EST-1987 была довольно скромной.

Сперва реддитор просто покрасил белую консоль в матовый красный цвет. После некоторых раздумий был кастомизирован еще и геймпад: его DGR8EST-1987 перекрасил частично.

При желании, рассказывает DGR8EST-1987, консоли и контроллеру можно было достаточно легко вернуть заводской вид: это не краска, а жидкая резина. Правда, затем реддитор сделал следующий шаг, сильно все усложнив.

DGR8EST-1987 приделал к боковине консоли перчатку Железного человека со светящимся репульсором и добавил на корпус имитацию трещин. Теперь все выглядит так, словно где-то внутри PlayStation 5 заключен Тони Старк, пытающийся выбраться наружу.

К сожалению, реддитор не рассказал, как реализована подсветка перчатки. Скорее всего, DGR8EST-1987 запитал репульсор от самой PlayStation 5 — или, возможно, он работает на батарейках.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
181 голос, 35.3%
Игра про пиратов — значит, спирачу
244 голоса, 47.6%
Нет, ни за что
88 голосов, 17.2%
Теги: PlayStation 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик