Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hitman 3
Аватар Evernews Evernews

В Hitman 3 собрали всех персонажей локации в пресс — и включили его

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Эффект оказался не таким сочным, как можно было бы подумать.

В Hitman 3 собрали всех персонажей локации в пресс — и включили его

Ютубер Teallen96 потратил больше десяти часов на необычный эксперимент в Hitman 3. На аргентинском уровне игры есть винодельня, а там — большой пресс для винограда. Пресс можно использовать, чтобы спрятать тело, просто раздавив его; ютубер решил проверить, как пресс справится с кучей тел.

Для этого Teallen96 перетащил в пресс всех обитателей локации; точное количество NPC он не называет, но счет идет на десятки. Затем пресс был включен.

Игра прилично подтормаживала еще на этапе запихивания персонажей в пресс: частота кадров, по ощущениям, упала ниже 10. В момент включения пресса игра просто подвисла на несколько секунд.

Оказалось, что пресс может справиться с любым количеством NPC. Когда игра отвисла и пресс поднялся, под ним осталось только одно тело — мы не знаем, почему так вышло.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
647 голосов, 42.1%
Да, лавочку прикроют
351 голос, 22.8%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
540 голосов, 35.1%
Теги: Hitman 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков